Где же вы теперь, друзья - однополчане?
Ордена Красного Знамени, Суворова, Кутузова
Список Танкового батальона 69 МСП

Главная

Списки

Управление батальона

Командир

Подполковник Смоловик Л
до 1974
 
Подполковник Калинин Виктор Васильевич
1974 - 1979
 
Подполковник Недов Георгий Иванович
1980 - 1983
 
Майор Собовой Геннадий Петрович
1983 - 1985
 
Майор Рогожников Иван
1985 - 1988
 

Майор

Сидеропуло Захар Ставрович

1988 - 1990

 
Майор Микулич
1990 - 1991
 

Подполковник

Выходцев Василий Алексеевич

1991 - 1994

 

Замкомандира

Майор Приходько
1990 - 1991
 
Майор Скосарев Александр
1993 - 1994
 

Замполит

Майор Шашко    
Майор Науменко Виктор Николаевич
1974 - 1979
 
  Шпак
1981 - 1983
 
Майор Чистяков Александр Николаевич

1990 - 1991

 
Капитан Шестаков Владислав Юрьевич
1992 - 1994

Начштаба

Майор Илюхин Ю. П.
до 1974
 
Капитан Евграфов Георгий
1975 - 1979
 
  Купревич
1981 - 1983
 
Капитан Кудрявцев Владимир Владимирович
1983 - 1985
 
Майор Романченко Игорь
1985 - 1988
 
Майор Виноградов Александр

1990 - 1993

 
Майор Митюков Владимир

1993 - 1994

 

ЗНШ

Ст лейтенант Гейтьман Сергей

1991 - 1992

 
Ст лейтенант Тынников

1992 - 1993

 
Капитан Соболев

1993 - 1994

 

Замповоор

Майор Виктор Бережной
1970 - 1974
 
Ст. лейтенант Николай Екасев
1974 - 1976
 
Капитан Кузенков  Николай
1976 - 1980
 
Капитан Булатов Олег Борисович
1980 - 1984
  Тутрин
1985
 
  Баженов    
Ст. лейтенант Кравченко

1991 - 1992

 
Майор Зарипов Р. Р.

1992 - 1994

 
   

 

 

Зампотыл

   

 

 

Секретарь комитете ВЛКСМ батальона

Прапорщик Дзыговский Борис
1974 - 1978
 
Прапорщик Сурман
1982
 
Прапорщик Тухватшин
1986
 

Химик батальона

Прапорщик Капинус Валентин
1974 - 1979
 

Фельдшер батальона

Прапорщик Гузоватый Василий
1983 - 1986
 

Начальник связи

Ст. лейтенант Хорунжий Александр
1982 - 1987
 
Ст. лейтенант Шевелёв Константин
1989 - 1994
 

Подразделение пока не определено

Лейтенанат Рагун Николай
1980 - 1982
 
Ст. лейтенант Курлов Александр
1980 - 1985
 

1 Танковая рота

Командир

Ст. лейтенант Попов Н. И.    
Ст. лейтенант Ромашов Валерий
до 1975
 
Ст. лейтенант Яковлев Сергей Михайлович
1975 - 1978
Ст. лейтенант Никитин Иван
1978 - 1980
 
Капитан Кудрявцев Владимир
1981 - 1983
 
  Фатьянов
1983 - 1986
 

Капитан

Приходько Владимир

1986 - 1990

 
Капитан Глушков Анатолий Николаевич
1990 - 1993
 
Ст. лейтенант Торба Альберт
1993 - 1994
 

Замповоор

Ст. лейтенант Николай Иванович Шевченко
1971 - 1973
 
Прапорщик Кривоногов Вячеслав
1973 - 1976
 
Прапорщик Буряк Василий
с 1976
 
  Серёгин
1982
 

Ст. лейтенант

Белокоз Олег
1987 - 1990
 
Ст. лейтенант Шушкин Сергей
1990 - 1993
 

1танковый взвод

Лейтенант Воротников Николай
1974
 
Лейтенант Малышев Виктор
1975 - 1978
 
  Платонов
1982 - 1986
 

Ст. лейтенант

Охремчук Сергей

 

 
Ст. лейтенант Денисов Олег
1990 - 1993
 

2 Танковый взвод

Ст. лейтенант Федосов Евгений
1971 - 1976
 
Ст. лейтенант Моторин Петр,
1976 - 1977
 
  Савченко
1982 - 1984
 

Лейтенант

Панов

1988 – 1989

 
Ст. лейтенант Чистяков Эдуард
1990 - 1993
 
Ст. лейтенант Болкин Иван
1993 - 1994
 

 

 

 

 

3 Танковый взвод

Лейтенант Яковлев Сергей Михайлович
1974 - 1975
Лейтенант Змиевский Александр
1975-
 
Лейтенант Таныгин Виталий
1978
 
Ст. лейтенант Остапчук Юрий Николаевич
1982 - 1985
Ст. лейтенант Ткаченко Вячеслав

1990 - 1993

 

Старшина

Прапорщик Фатеев Николай
до 1976
 
Прапорщик Стрельченко Валерий
с 1976
 
  Сергиенко
1982 - 1986
 
Ст. прапорщик Михневич
1987 - 1989
 
Прапорщик Богданов Вениамин
1990 - 1994
 

Прапорщики (с 1990 года - командир танка Т80 - прапорщик), сержанты и солдаты

Прапорщик (ком. танка) Цуканов Олег
1990 - 1993
Прапорщик (ком. танка) Проскурнин Виктор Алексеевич
1993
 

Солдаты и сержанты

Сержант, ком. танка Бендик Николай
1972 - 1974
 
Мл. сержант ст. МВ Серебряков Анатолий
1972 - 1974
 
Сержант, ком. танка Архипов Юрий
1972 - 1974
 
Мл. сержант ст. МВ Шульгин Борис Васильевич
1972 - 1974
Сержант, ком танка Дашкин Марат
1973 - 1975
Ст. сержант Ганиуллин Марат
1973 - 1975
 
Ст. сержант Монолаки Василий
1973 - 1975
 
Сержант Логинов Вячеслав
1973 - 1975
 
Сержант Кулевской Вячеслав
1973 - 1975
 
Мл. сержант Рябов В.
1973 - 1975
 
Мл. сержант Сурнов В.
1973 - 1975
 
Мл. сержант Галкин В.
1973 - 1975
 
Мл. сержант Хадисов Ш.
1973 - 1975
 
Ефрейтор Токарев В.
1973 - 1975
 
Ефрейтор Мисюк В.
1973 - 1975
 
Ефрейтор Анохин А.
1973 - 1975
 
Ефрейтор Сидоров Ф.
1973 - 1975
 
Ефрейтор Галин В.
1973 - 1975
 
Ефрейтор Субботин В.
1973 - 1975
 
Рядовой Яковлев Н.
1973 - 1975
 
Рядовой Антонов А.
1973 - 1975
 
Рядовой Гапон И.
1973 - 1975
 
Сержант, ком. танка Ахметханов Дулат
1972 - 1974
 

Мл. сержант ст. МВ

Пронин Александр

1972 - 1974

 

рядовой

Назаров Илья Евгеньевич
1987 - 1989
  Мацинский Юрий
1991 - 1993

2 Танковая рота

Командир

Ст. лейтенант Пономарев Владимир
1971 - 197?
 
Капитан Бочаров Федор
197? - 197?
 
Ст. лейтенант Моторин Петр
1977 - 1980
 
  Ющенко
1982
 
  Шевчук Александр Владимирович
1983 - 1985
Ст. лейтенант Тартанов Александр
1986 - 1988
 
Ст. лейтенант Дорош Николай
1988 - 1990
 
Капитан Луцко Юрий Яковлевич
1990 - 1993
 
Ст. лейтенант Мартюшов Валерий
1993 - 1994
 

Замповоор

Лейтенант Молчанов Владимир
1971 - 1972
 
Лейтенант Хвалько
1972 - 1974
 
Ст. лейтенант Остапчук Юрий Николаевич
1985 - 1986
Лейтенант Дугаев Александр
1986 - 1988
 

Ст. лейтенант

Хиль Олег Эдуардович
1990 - 1994
 
       

1 Танковый взвод

Ст. лейтенант Иванков Николай
1972 - 1976
 
  Курлов
1982
 
Ст. лейтенант Храмцов Анатолий
1986 - 1988
 

Лейтенант

Кушняров Александр
1988 - 1989
 
Ст. лейтенант Мартюшов Валерий
1990 - 1992
 

2 Танковый взвод

Ст. лейтенант Багаутдинов Александр
1971 - 1974
 
Лейтенант Орешкин  Владимир
1974 - 1976
 
  Баженов
1982
 
Лейтенант Юрков
1986 - 1988
 
Ст. лейтенант Медведев Александр
1990 - 1992
 
Ст. лейтенант Гринышак Степан
1993 - 1994
 

3 Танковый взвод

Ст. лейтенант Рыжак
1980 - 1982
 
  Деревяннов
1982 - 1986
 
Лейтенант Дорош Николай
1986 - 1988
 
Лейтенант Дудник Михаил
1990 - 1993
 

Старшина

Ст. прапорщик Пляшечник
1980 - 1985
 
  Разенков
1982
 
  Михневич
1987
 
Ст. прапорщик Фалендуш Анатолий
1987 - 1988
 

Солдаты и сержанты

 

Поройков Александр

1973

 

рядовой

Гречко Геннадий

1980 - 1982

ком танка Радомский Владимир 1985 - 1987в  
нав. орудия Сероев Юрий 1985 - 1987в  
ком танка Михайличенко Алексей 1985 - 1987в  
ком танка Кулибаба Николай 1985 - 1987в  
мех.водитель Золотарев Анатолий 1985 - 1987в  
мех.водитель Козин Василий, 1985 - 1987в  
нав. орудия Искандаров Ильшат 1985 - 1987в  
ком танка Граур Александр 1985 - 1987в  
нав. орудия Катков 1985 - 1987в  
нав. орудия Латыпов Фатиз 1985 - 1987в  
мех.водитель Рогожин Олег 1985 - 1987о  
ком танка Поситака Анатолий 1985 - 1987о  
мех.водитель Фирсов Евгений 1985 - 1987о  
мех.водитель Голубятников Алексей 1985 - 1987о  
мех.водитель Свистунов 1985 - 1987о  
нав. орудия Бессмертный Валерий 1986 - 1988в  
нав. орудия Адамович Юрий 1986 - 1988в  
мех.водитель Климович Дмитрий 1986 - 1988в  
нав. орудия Нагнибеда Константин 1986 - 1988в
мех.водитель Иванцов Юрий 1986 - 1988в  
ком танка Лаута Андрей 1986 - 1988в  
ком танка Величкин Сергей 1986 - 1988в  
нав. орудия Репшас Ремигиюс 1986 - 1988в  
ком танка Усманов Ринат 1986 - 1988в  
нав. орудия Юзыч Николай 1986 - 1988в  
ком танка Иншаков Сергей 1986 - 1988в  
мех.водитель Баранков Анатолий 1986 - 1988о  
мех.водитель Кирияк Дмитрий 1986 - 1988о  
мех.водитель Бекпасынов 1986 - 1988о  
нав. орудия Ангерт 1986 - 1988о  
ком танка Шебалкин 1986 - 1988о  
ком танка Кравченко Александр 1986 - 1988о  
мех.водитель Стороителев Владимир 1986 - 1988о  
Ст. сержант Прокопьев Игорь
1990 - 1992

3 Танковая рота

Командир

Ст. лейтенант Аринахин
1971 - 1973
 
Ст. лейтенант Епищев Виктор
1973 - 1975
 
Капитан Сушко Владимир
1975 - 1978
 
Капитан Малышев Виктор
1978 - 1980
 
  Голивец
1982
 
  Курлов
1984
 
  Тиркун
1986
 
Ст. лейтенант Кобыльников Александр
1988 - 1990
Капитан Зарипов Равиль Рафисович
1990 - 1992
Ст. лейтенант Медведев Александр
1992
Ст. лейтенант Пьянков Игорь Владимирович
1993 - 1994
 

Замповоор

Лейтенант Екасев Николай
1971 - 1974
 
Ст. лейтенант Кравченко
1988 - 1991
 
Ст. лейтенант Поляков Дмитрий Павлович
1993 - 1994

1 Танковый взвод

Ст. лейтенант Луцко Владимир
1971 - 1976
 
Лейтенант Голивец Александр
1978 - 1980
 
  Заяц
1982 - 1985
 
Ст. лейтенант Кобыльников Александр
1985 - 1988
Ст. лейтенант Тынников
1988 - 1990
 
Ст. лейтенант Гудин
1990 - 1992
 

2 Танковый взвод

Ст. лейтенант Мелешкевич
1978 - 1979
 
  Фатьянов
1981 - 1982
 
Ст. лейтенант Гудин
1988 - 1990
 
Ст. лейтенант Пьянков Игорь Владимирович
1991 - 1992
 

3 Танковый взвод

Лейтенант Ющенко Виктор
1978 - 1980
 
Ст. лейтенант Остапенко Игорь Владимирович
1983 - 1985
 
Ст. лейтенант Кириенко Юрий
1986 - 1988
 
Ст. лейтенант Гейтьман    
Ст. лейтенант Семенюк Ю.С.
1992
 

Старшина

  Плящечник
1982 - 1987
 
Прапорщик Локис
1988 - 1990
 
Прапорщик Дрозд Виктор Григорьевич
1990 - 1992

Прапорщики (с 1990 года - командир танка Т80 - прапорщик), сержанты и солдаты

Прапорщик (ком. танка) Попов А. И.
1992
 
Ст. сержант (ст. мв роты) Чернов А.Н
1992
 

1Танковый взвод

Рядовой (ст.МВ) Гогочури Вахтанг
1978 - 1980
 
Старшина (ком. танка) Висторопский
1978 - 1980
 
Рядовой (НО) Менкенов Арш Матвеевич
1978 - 1980
 
Мл. сержант (ком. танка) Усимбаев
1978 - 1980
 
Ст. сержант (ком. танка) Кардаш Иван
1978 - 1980
 
Рядовой (МВ) Заидзе
1978 - 1980
 
Рядовой (МВ) Фахрутдинов Ренат
1978 - 1980
 
Рядовой (НО) Росохвацкий
1978 - 1980
 
Ефрейтор (НО) Коваленко Александр Иванович
1978 - 1980
 
Мл. сержант (ком. танка) Аляков Александр
1978 - 1980
 
Рядовой (ст. МВ роты) Козловский Дмитрий
1983 - 1984
Ст. сержант (ЗКВ) Калинин Олег
1984 - 1986
Сержант (ком. танка) Недашковский Владимир
1986 - 1988

Мл. сержант (ст. мв)

Гревцов В.А.

1992

 
Рядовой (НО) Азирбеков Б.Ж
1992
 
Прапорщик (ком. танка) Швец О.Л.
1992
 
Рядовой (МВ) Тулепбергенов
1992
 
Рядовой (НО) Киселев А.В.
1992
 

Прапорщик (ком. танка)

Помазков С.В.

1992

 
Рядовой (МВ) Байдин А.В.
1992
 
Рядовой (НО) Бобылев А.В.
1992
 

2Танковый взвод

Мл. сержант (ком. танка) Бубнов Александр
1978 - 1980
 
Сержант (ком. танка) Осипов
1978 - 1980
 
Рядовой (МВ) Руссо
1978 - 1980
 
Мл. сержант (НО) Вашкин
1978 - 1980
 
Рядовой (МВ) Алмосов
1978 - 1980
 
Мл. сержант (ком. танка) Таран Виктор
1978 - 1980
 
Рядовой (НО) Захаров
1978 - 1980
 
Рядовой (НО) Доценко
1978 - 1980
 
Мл. сержант (ком. танка) Акакий
1978 - 1980
 
Рядовой (НО) Акужин
1978 - 1980
 
Рядовой (НО) Садретдинов
1978 - 1980
 
Рядовой (МВ) Зайцев Владимир
1978 - 1980
 
Мл. сержант (ст. мв) Еналиев Т.Н.
1992
 
Рядовой (НО) Астафьев А.В.
1992
 
Прапорщик (ком. танка) Алексеенко А.В.
1992
 
Рядовой (МВ) Суранов А.В.
1992
 
Рядовой (НО) Александров А.Б.
1992
 
Прапорщик (ком. танка) Зубленко Ю.В.
1992
 
Рядовой (МВ) Малышев С.
1992
 
Рядовой (НО) Дисенов Е.С.
1992
 

3Танковый взвод

Ст. сержант (ком. танка) Базелюк Виктор
1978 - 1980
 
Рядовой (НО) Третьяк
1978 - 1979
 
Рядовой (НО) Кутепов
1979 - 1980
 
Рядовой (МВ) Оюн
1978 - 1980
 
Рядовой (МВ) Нечаев
1978 - 1980
 
Рядовой (НО) Шацкий
1978 - 1980
 
Ефрейтор (НО) Севастьянов
1978 - 1980
 
Рядовой (НО) Сафонов
1978 - 1980
 
Рядовой (МВ) Карапетян
1978 - 1980
 
Рядовой (НО) Олейник Игорь
1986 - 1988
Мл. сержант (ст. мв) Степурко В.
1992
 
Рядовой (НО) Болгов С.А.
1992
 
Прапорщик (ком. танка) Ермаков В.В.
1992
 
Рядовой (МВ) Уфимцев С.В.
1992
 
Рядовой (НО) Панявин Е.М.
1992
 
Прапорщик (ком. танка) Калашник Д.В.
1992
 
Рядовой (МВ) Харисов А.Ф.
1992
 
Рядовой (НО) Тупоногов А.М.
1992
 
Мл. сержант Фельдшеров Александр
1993 - 1994
 
Рядовой Хасмутдинов Евгений
1993 - 1994
 
Рядовой Щербаков Евгений
1993 - 1994
 

Список в формате XL

Сайт создан в системе uCoz