Где же вы теперь, друзья - однополчане?
Отдельные роты 69 МСП

Главная

Списки

Оркестр

Начальник оркестра

Капитан Белоглазов Юрий Филиппович
1969
 
Ст. лейтенант Сафатинов Анатолий Петрович
1971
 
Майор Пасессор Адам Аркадьевич
1979
 
Ст. лейтенант Герасимов Александр Петрович
1988 - 1992

Старшина оркестра

  Петров Павел Иванович

1969 - 1971

 
Прапорщик Корнейчук Михаил
1988 - 1992
 

Личный состав оркестра

Баянист, гитарист, ударник Владимир Якименко
1969 - 1971
Саксофонист, кларнетист Клепиков Александр
1969 - 1971
 
Тромбонист и баянист Студентко Геннадий
1969 - 1971
 
Трубач Калинкин Анатолий
1969 - 1971
 
Трубач Недобежкин Владимир
1969 - 1971
 
Трубач Матвеев
1969 - 1971
 
Ударник Никольский Александр
1969 - 1971
 
Тубист Кобелев Виктор
1969 - 1971
 
Тубист Петух
1969 - 1971
 
Тенорист, баянист, вокалист Савков Сергей
1969 - 1971
 
Кларнетист Волков Константин
1969 - 1971
 
Кларнетист Любяшкин
1969 - 1971
 
Пианист и барабанщик Переверзев Игорь
1970 - 1972
 
Сержант св/сл Тухбатуллин Ильдар Талибуллович
1988 - 1992
Рук. вокально-инструментального анс.
Гитарист и трубач Кузьмичев Сергей
1988 - 1992
 
Старшина св/сл Гречаный Александр Иванович
1988 - 1992
 
Старшина св/сл Поделько Леонид
1988 - 1992
 
рота связи

Командир роты

Капитан Щеглов
197? - 1980
 
Капитан Кирков
1980 - 1984
 
Капитан Аев
1985 - 1990
 
Капитан Елсуков Валерий
1993 - 1994
 

Командиры взводов

Лейтенант Плешивцев Анатолий
1976 - 1979
 
Прапорщик Батраков Геннадий
1977 - 1981
 
Прапорщик Мозгачев
1985 - 1987
 
Ст. лейтенант Морозов
1985 - 1987
 
Ст. лейтенант Падерин Владимир
1988 - 1990
 
Прапорщик Евтух
1988 - 1990
 

Старшина

Прапорщик Брыдченко
1978
 
Прапорщик Барцевич
1985 - 1987
 
Ст. прапорщик Добрынин

1987 - 1990

 
Ст. прапорщик Петер Николай

1990 - 1992

 
   

 

 

Старший техник роты

Ст. прапорщик Кочубенко Владимир Иванович
1985 - 1990

Солдаты и сержанты

Мл. сержант
Рыбин Алексей
1984
Сержант Метиль Валентин
1985 - 1987
Ст. сержант Метелёв Олег Олегович
1987 - 1989
Рядовой Котов Александр Васильевич
1987 - 1989
Рядовой Смирнов Дмитрий
1988 - 1990
Ст. сержант Кубах Константин
1988 - 1990
 
Ст. сержант Татарников Павел
1988 - 1990
 
Сержант Васильев Дмитрий
1988 - 1990
 
Сержант Шарапов Олег
1988 - 1990
 
Сержант Захаренко Сергей
1988 - 1990
 
Сержант Лазарев Дмитрий
1988 - 1989
 
Коментдантский взвод
Комадир
Прапорщик Нестерчук
1976 - 1978
 
Ст. прапорщик Карендович
1983 - 198?
 
Ст. прапорщик Шипуля
198? - 1988
 
Ст. прапорщик Булатов
1992 - 1994
 
Солдаты и сержанты
Рядовой
Ильчук
1976 - 1978
 
Рядовой Ковальчук
1976 - 1978
 
Мл. сержант Архипов О.
1980 - 1982
 
Сержант Цып Валерий
1985 - 1987
 
Сержант (радиокиномеханик) Волобуев Александр Иванович
1985в - 1986о
Рядовой Еремеев Юрий
1985 - 1986
Ст. сержант (ЗКВ-КО) Кедров Александр
1990 - 1992
Сержант Стрекалов Николай Викторович
1992 - 1994
Сержант Чернов Александр
1993 - 1994
Ст. сержант Клоков Максим

1994

 
Ст. сержант св. службы Щербаков Сергей Васильевич
1990 - 1994
 
Рядовой Круглов Сергей
1992 - 1994
 
Сержант Никитин Виктор
1992 - 1994
 
Сержант Чернышов Евгений
1992 - 1994
 
Сержант Сашков игорь
1992 - 1994
 
Рота химической защиты (до1982 года, затем взвод)
Командир
Капитан Синкевич    
Лейтенант Юрков    
Лейтенант Лузганов Владимир
1982 - 1984
 
Ст. лейтенант Шейкин Сергей
1984 - 1986
 
Офицеры
       
Солдаты и сержанты
Ст.сержант Кононов Александр
1976 - 1978
 
Ст.сержант Кузнецов Андрей
1982 - 1986
Рядовой Сухарев Владимир
1984 - 1985
 
Рядовой Симаков Виктор
1984 - 1986
Ефрейтор Замотин
1984 - 1986
 
Рядовой Львов Александр
1984 - 1986
 
Рядовой Пиняркин
1984 - 1986
 
Рядовой Очкасов
1984 - 1986
 
Старшина Кочубаров
1984 - 1986
 
Сержант Белов
1984 - 1986
 
Сержант Деев
1984 - 1986
 
Сержант Устинов
1984 - 1986
 
Рядовой Столяров
1984 - 1986
 
Сержант Попов Анатолий
1984 - 1986
Новосибирск
Сержант Литвиенко Александр
1984 - 1986
 
Рядовой Зяблицкий Николай
1984 - 1986
Инженерно-саперная рота
Командир роты
Капитан Бычков Виктор Николаевич
1970 - 1975
 
Капитан Яковлев Михаил
1975 - 1976
 
Капитан Крылов Александр Иванович
1980 - 1984
 
Ст. лейтенант Рощук Александр Степанович    
Капитан Бломберг Михаил
1990 - 1993
 

Офицеры

Ст. лейтенант Яковлев Михаил
1971 - 1975
 
Ст. лейтенант Гвозданов Андрей Иванович
1980 - 1984
 
Лейтенант Габышев Виктор Борисович
1983
 
Ст. лейтенант ИСВ Муравьев Вячеслав
1990 - 1994
 
Ст. лейтенант ВМЗ Шахов Михаил
1990 - 1994
 
Ст. лейтенант ИТВ Тихомиров Николай Антонович
1990 - 1994

Прапорщики

Прапорщик Глухов Александр Васильевич
1983
 
Прапорщик Мишин Николай Фёдорович
1983
 
Прапорщик Зайцев
1991
 
Прапорщик Пыльнов
1992 - 1994
 

Солдаты и сержанты

Старшина Ханбабаев Мишкурали
1981 - 1983о
 
Мл. сержант Дмитрюк
1982 - 1983
 
Сержант Кулигин Василий Васильевич
1981 - 1983о
Мл. сержант Баранник
1983 - 1984в
 
Мл. сержант Козлов
1982 - 1983о
 
Рядовой Тумасов Михаил
1982 - 1984в
 
Рядовой Мельник
1981 - 1983
 
Рядовой Бабченко
1981 - 1983о
 
Рядовой Кузьмин
1982 - 1984о
 
Рядовой Слободян
1982 - 1984в
 
Рядовой Черемисин
1981 - 1983о
 
Рядовой Петровский
1983 - 1984в
 
Рядовой Тимошенко
1981 - 1983о
 
Рядовой Иванов
1982 - 1984о
 
Рядовой Журавков
1983 - 1985в
 
Рядовой Гудков
1981 - 1983о
 
Рядовой Хадисов
1982 - 1984в
 
Рядовой Болдин
1981 - 1983
 
Рядовой Браславец Владимир
1988 - 1990
 
Мл. сержант Полосин Олег
1989 - 1990
 
Сержант Ануфриев Александр Николаевич 1989 - 1990
Рядовой Филимонов Владислав
1990 - 1992
 
Сержант Ромашов Александр
1990 - 1992
 
Рядовой Пирожков Константин
1990 - 1992
 
Сержант Ференц Иван
1990 - 1992
 
Сержант Ребрий Иван
1990 - 1992
 
Рядовой Листраденков
1991 - 1992
 
Сержант Бараболь Александр
1992 - 1994
 
Сержант Палюшкевич Виктор
1992 - 1994
 
Рядовой Марченко
1992 - 1994
 
Рядовой Манукян
1992 - 1993
 
Сержант Султанов
1992 - 1994
 
Рядовой Темуров
1992 - 1994
 
Рядовой Захарчук
1992 - 1993
 
ремонтная рота
Командир роты
Капитан Бондаренко Виктор
1968 - 1970
 
Капитан Ребров
197? - 1980
 
Ст. лейтенант Сухина Валерий
1980 - 1984
 
Капитан Романченко
1984 - 1985
 
Ст. лейтенант Трибух Николай
1985 - 1988
 
Капитан Окрапилашвили Заза Зурабович
1990 - 1994
 

Офицеры

Ст. лейтенант Филипп
1980 - 1984
 
Ст. лейтенант Базяк Вячеслав
1985 - 1988
 
Ст. лейтенант Долженко Сергей
1992 - 1993
 
Ст. лейтенант Евтюшин
1989 - 1993
 
Ст. лейтенант Мокров Андрей
1989 - 1993
 

Прапорщики

Старшина св. сл. Мартын
1968 - 1970
 
Старшина св. сл. Кузьмин Максим
1968 - 1970
 
Старший прапорщик Скибунец
1982 - 1986
 
Прапорщик Стригунков
1982 - 1986
 
Прапорщик Иванчо
1983 - 1986
 
Прапорщик Андриенко С.
1982 - 1986
 
Прапорщик Лоза
1983 - 1986
 
Прапорщик Бойцун
1984 - 1986
 
Прапорщик Передня
1985 - 1987
 
Прапорщик Гудзь
1986
 
Прапорщик Кудинов
1990
 
Прапорщик Снисарь Андрей
198 - 1990

Старший прапорщик

Гончаров Виктор Николаевич

1992 - 1993

Солдаты и сержанты

Ефрейтор Сувиров Александр Алексеевич
1957 - 1960
Сержант Минухов
1966 - 1969
 
Сержант Фисунов
1967 - 1969
 
Сержант Шишкунов
1967 - 1969
 
Сержант Беззванов Валерий
1968 - 1970
Сержант Погорелкин Александр
1968 - 1970
 
Сержант Васюта Николай
1968 - 1970
 
Сержант Дорогань Николай
1968 - 1970
 
Рядовой Малев Иван
1968 - 1970
 
Рядовой Силаев Борис
1968 - 1970
 
Рядовой Щербаков Александр
1968 - 1970
 
Рядовой Козлов Владимир
1969 - 1971
 
  Голомазов Андрей
1982 - 1984в
 
  Дементьев
1982 - 1984в
 
Сержант Джалилов Игорь
1984 - 1986
 
Рядовой Жмайлов Александр
1984 - 1986
 
Рядовой Алиев Тофик
1985 - 1986
Сержант Яромедов
1985 - 1987
 
Сержант Шостак Виктор
1985 - 1987
Сержант Цмыков Юрий
1985 - 1987
 
Рядовой Солдатов Виктор
1985 - 1987
 
Рядовой Фарзалиев Яшар
1985 - 1987
 
Рядовой Снисарь Андрей
1986 - 198
Рядовой Штыков Александр
1985 - 1987
 
Рядовой Чекмарев Сергей
1985 - 1987
 
Рядовой Северин Иван
1985 - 1987
 
Рядовой Шаранов Николай
1985 - 1987
 
Рядовой Петров Александр
1985 - 1987
 
Рядовой Новиков Александр
1985 - 1987
 
Рядовой Бобрышев Михаил
1985 - 1987
Сержант Георгиев
1985 - 1987
 
Сержант Бадретдинов Раиф(Рома)
1985 - 1987
 
Сержант Рудык Василий
1985 - 1987
 
Рядовой Троицкий Андрей
1985 - 1987
 
Рядовой Киселев Андрей
1985 - 1987
 
Рядовой Аббасов Наиль
1985 - 1987
 
Рядовой Селиванов Владимир
1985 - 1987
 
Сержант Рудник
1985 - 1987
 
Рядовой Неволин
1985 - 1987
 
Рядовой Копин
1985 - 1987
 
медицинская рота (до 1989 года медицинский пункт полка)
Командир роты (до 1989 года начальник медпункта)
Ст. лейтенант Середа Николай Иванович
1977 - 1980
 
Ст. лейтенант Корсяков Борис Николаевич
1980 - 1981
 
Ст. лейтенант Булычев Александр Борисович
1981 - 1983
 
Ст. лейтенант Шмелев Сергей Александрович
1983 - 1984
 
Ст. лейтенант Конык Владимир
1985 - 1986
 
Капитан Корячко Сергей Викторович
1987 - 1992
 
Майор Жосан Василий Филиппович
1992 - 1994
 
Офицеры - врачи
Лейтенант Желудок Михаил Иванович
1978 - 1980
 
Лейтенант Корсяков Борис Николаевич
1978 - 1980
 
Лейтенант Шмелев Сергей Александрович
1980 - 1983
 
Лейтенант (стоматолог) Круглов Игорь
1980 - 1985
 
Лейтенант Курило Валерий Владимирович
1983 - 1985
Лейтенант Астанкин Сергей
1985 - 1986
Ст. лейтенант Тутаев
1989 - 1991
 
Лейтенант Антропов
1989 - 1991

 

Ст. лейтенант

Киселев                 

1990 - 1994
 
Ст. лейтенант Тимчук Илларий Иванович
1989 - 1994
Ст. лейтенант Дильдин Евгений Геннадьевич
1989 - 1994
 
Ст. лейтенант ( стом.) Киричик Александр Демянович
1992 - 1994
 
Ст. лейтенант Гнатюк Александр Иванович
1989 - 1994
 
Медсестры
  Тихомирова Елена
1990 - 1994
 
  Теребейчик
1990 - 1994
 
  Муравьёва
1990 - 1994
 
Прапорщики
Прапорщик (фельдшер) Рыборак Федор Арсентьевич
1980 - 1985
 
Прапорщик (нач. аптеки) Пахалюк Валерий Иванович
1980 - 1983
 
Прапорщик (лаборант) Турко Владимир
1983 - 1986
 
Прапорщик (нач. аптеки) Есина Людмила Петровна
1983 - 1986
 
Прапорщик Тымош
1990 - 1994
 
Прапорщик Бутко Василий
1991 - 1994
 
Прапорщик Бовсуновский Владимир
1991 - 1994
 
Солдаты и сержанты
Старшина (ЗКВ) Пряженцев Сергей
1978 - 1980
 
Сержант (ЗКВ) Арапчаев
1980 - 1982
 
Рядовой (водитель) Битурин Адиет Мусенович
1980 - 1982
 
Рядовой (водитель) Мирюгин Геннадий
1982 - 1984
 
Рядовой (санинструктор) Долгих Владимир
1982 - 1984
 
Рядовой (санинструктор) Шелко Олег
1983 - 1985
 
Рядовой Корякин Владимир
1983 - 1985
Рядовой Львов Андрей
1985 - 1987
Рядовой Червоткин Александр
1985 - 1987
 
Рядовой Проданенко Борис
1985 - 1987
 
Рядовой Астахов Сергей
1985 - 1987
 
Сержант Горяев Валерий
1985 - 1987
 
  Щелов Юрий
1987 - 1989
 
Старший сержант Гавриленко Юрий Дмитриевич
1990 - 1994
 
  Мухин
1994
 
  Чепелкин
1994
 
  Маслов
1994
 
  Лёвкин
1994
 
  Виноградов
1994
 
  Асылханов
1994
 
  Боднар
1994
 
  Тютюнник Евгений   
1994
 
  Корж
1994
 
Полигонная команда
Начальник полигона
капитан Мурадян Борис
1989
 
Майор Шемякин
1991
 
       
Прапорщики и сверхсрочники
Старшина св/с Купрюхин Леонид
1980 - 1984
 
Ст. прапорщик Новосад
1991
 
       
Солдаты и сержанты
Рядовой Искра
1989
 
Ст. сержант Лубянский Юрий
1991
 
Взвод управления начальника артиллерии
Сержант Кузнецов Сергей
1978 - 1980
 
Сержант Паляев Сергей
1978 - 1980
 
Рядовой Ефремов Владимир
1978 - 1980
 
Ст. сержант Кириков Александр Иванович
1979 - 1981
 
Ст. сержант Злобин Виктор Николаевич
1979 - 1981
Рядовой Лёвочкин Виктор Васильевич
1979 - 1981в
 
Сайт создан в системе uCoz