Никто не забыт, ничто не забыто!!!
Книга памяти 69 механизированной бригады
1943 - 1945

Главная

№ пп
Воинское звание, должность
Фамилия Имя Отчество
Год рожд.

Место
рождения (призыва)

Дата гибели (пропажи без вести)
Место захоронения (пропажи без вести)
2125

рядовой

Уваров Николай Петрович

1924

Воронежская обл., Панинский р-н

06.01.1944

Житомирская область, Демчино

2126

сержант

Уваров Степан Трофимович

1913

Тамбовская обл., Ржаксинский р-н, с. Заморено

22.07.1944

Львовская обл, Жульковский р-н, Весенберг

2127

ст. сержант

Уейский Анатолий Владимирович

1917

Алтайский край, Тросецкий р-н/ Нижне-Тагильский ГВК, Свердловская обл

04.04.1944

Тернопольская обл., Копычинский р-н, Чертков

2128

рядовой

Украин Алексей Федорович

 

Ставропольский край, Дмитриевский р-н

30.07.1944 пропал б/в

Нет данных

2129

рядовой

Улицкий Иван Кондратьевич

1922

Днепропетровская обл., Никопольский р-н, с. Красногригорьевка

02.03.1945

Германия, Гисмандорф

2130

мл. сержант

Ульянов Александр Максимович

1916

Красноярский край, Идринский р-н

06.01.1944

Житомирская обл, Бердычевский р-н, Рички

2131

мл. сержант

Ульянов Михаил Семенович

1914

Ивановская обл., г. Кинешма

11.02.1945

Германия, Гольсдорф, северная окраина

2132

рядовой

Умархаджаев Хабибулла

1908

г. Сталинабад, ул. Коммунистическая, 29-4

23.04.1945

Берлин, Мариенфельд

2133

сержант

Умяров Александр Борисович

1918

Саратовская обл., Пугачевский р-н

04.11.1943

Киевская обл, Васильковский р-н

2134

рядовой

Ус Иван Ильич

1925

Сумская обл., Глинский р-н

30.07.1944 пропал б/в

Нет данных

215

мл. сержант

Усанин Василий Акимович

1924

Новосибирская обл., Кочковский р-н, с. Семеновка

19.07.1944

Львовская обл, Колодзеньки, 25 км с-в Львова

2136

ст. сержант

Усанин Леонид Афанасьевич

1915

Молотовская обл., Красновишерский р-н

21.01.1945 Умер от ран

Польша, с. Падев

2137

рядовой

Усанов Николай Илларионович

1904

Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Камышенка

18.03.1944 пропал б/в

Каменец-Подольская обл., , Малиничи

2138

рядовой

Усинамиев Рагил

1910

Бухарская обл., Бухарский р-н

05.03.1944

Каменец-Подольская обл. Базалия

2139

рядовой

Усов Андрей Сергеевич

1924

Алтайский край, Зональный р-н

29.09.1943

Киевская обл. Переяславский р-н, Малый Букрин

2140

рядовой

Устимчук Дмитрий Григорьевич

1923

Житомирская обл., с. Дитковцы

03.02.1945

Силезия, Юнгбиркен

2141

сержант

Устинов Виктор Гаврилович

1919

Кировская обл., Шурминский р-н, д. Пшеево

20.08.1944

Польша, Сандомирский уезд, Лукава

2142

рядовой

Устьянцев Виктор Сергеевич

1926

Свердловская обл., д. Фарошенко

28.01.1945

Германия, Мокрау

2143

рядовой

Утовкин Петр Константинович

1923

Алтайский край, Ключевский р-н, Златопольский с/с

18.03.1944 пропал б/в

Каменец-Подольская обл., , Малиничи

2144

рядовой

Утовкин Петр Константинович

1923

Алтайский край, Кулундинский р-н, пос. Сергеевка

04.02.1945

Германия, Силезия, Адамович

2145

ст. сержант

Уфимцев Александр Иванович

1917

Новосибирская обл., ст. Томск, 2 ж. д., ПУ, 29-1

17.03.1944

Каменец-Подольская обл, Черноостровский р-н, Волица

2146

мл. сержант

Ушакович Владимир Викентьевич

1924

Камчатская обл., Петропавловский р-н

27.09.1943

Киевская обл, Великий Букрин

2147

старшина

Ушмугин Федор Афанасьевич

1912

Казахская ССР, Акмолинская обл., Зерендинский р-н/Ялуторовский РВК, Омская обл., Ялуторовский р-н

12.08.1944

Польша, Краковское в-во, Сташув

Сайт о Героях СССР и РФ Назад в Книгу памяти

Сайт создан в системе uCoz