Где же Вы теперь, друзья - Однополчане?
Список 1 МСР 69 МСП

Главная

Списки

1МСР Внештаная рота почетного караула

Командир

Капитан Глушко Фёдор Иванович
до 1969
 
Капитан Гурский Анатолий
1969 - 1970
 
Капитан Гурин Анатолий
1970 - 1971
 
Ст. лейтенант Рязанцев Николай Иванович
1971 - 1973
 
Ст. лейтенант Тихонов Аркадий
1974 - 1976
 
Ст. лейтенант Казарин Павел
1976 - 1978
Ст. лейтенант Пахомов Петр
1978 - 1979
 
Ст. лейтенант Жиганов Борис Анатольевич
1979
Ст. лейтенант Михайлов Михаил Васильевич
1981 - 1983
Ст. лейтенант Андрианов Олег
1983 - 1984
 
Ст. лейтенант Семкин Валерий
1984 - 1986
 

Ст. лейтенант

Тимошенко Андрей

1986 - 1987

 
Ст. лейтенант Соколов Сергей Николаевич
1987 - 1988
Омское ВОКУ

Ст. лейтенант

Денисов Владимир Георгиевич

1988 - 1989

Таш ВОКУ

Ст. лейтенант

Анисимов Андрей Аркадьевич

1989 - 1991

Таш ВОКУ

Капитан

Забардынский ЕвгенийАлександрович

1991 - 1993

Таш ВОКУ

Замполит

Ст. лейтенант Люлька Александр
1970
 
Ст. лейтенант Устинов Юрий
1972 - 1973
 
Ст. лейтенант Чеканов
1975
 
Ст. лейтенант Молов Валерий Юрьевич
о 1978 - в1982
написать письмо
Лейтенант Микульчик Игорь
1983 - 1984
Ст. лейтенант Ковалёв Виталий
1984 - 1987
 

Ст. лейтенант

Скачков Сергей Юрьевич

1987 – 1989

 
Ст. лейтенант Мишенин Виктор
1989
 
Лейтенант Шестаков Владислав
1989 - 1991

1МСВ

Ст. лейтенант Вовненко Александр Федорович
1969 - 1974
Лейтенант Иванов
1971 - 1972
 
Ст. лейтенант Станников Владимир
1974
 
Ст. лейтенант Романюк
1975 - 1979
 
Ст. лейтенант Михайлов Михаил Васильевич
1979
 
Лейтенант Пазилов Сергей Николаевич
1980 - 1983
 
Лейтенант Андрианов Олег
до1983
 
Ст. лейтенант Тимошенко
1983 - 1986
 

Ст. лейтенант

Чинаров Дмитрий

1986 - 1988

 

Ст. лейтенант

Лемешенко Константин Владимирович

1988 – 1991

 
Ст. лейтенант Моисеев Вячеслав
1991
 
Лейтенант Морозов
1991 - 1994
 

2 МСВ

Лейтенант Сергеев Геннадий
1971 - 1973
 
Лейтенант Казарин Павел
1974 - 1976
Ст. лейтенант Чернышов Степан
до 1979
 
Лейтенант Ляховский Александр Александрович
1979 - 198?
 
Ст. лейтенант Гугулашвили Шалва Иосифович
1983 - 1986

Ст. лейтенант

Мирумян Александр Сергеевич

1986 – 1989

Ст. лейтенант

Байдаров Сергей

1989

ЛВОКУ
Лейтенант Стрепихеев Вячеслав Николаевич
1989 - 1990
ДВОКУ
Ст. лейтенант Тарасов Михаил
1990 - 1992
МВОКУ
Ст. лейтенант Суетин
1992 - 1994
МВОКУ

3 МСВ

Ст. лейтенант Романенко
до 1969
 
Лейтенант Тихонов Аркадий
1971 - 1973
 
Ст. лейтенант Яковенко Павел
1973 - 1974
 
Ст. лейтенант Жиганов Борис Анатольевич
до 1979
Ст. лейтенант Болдин Серафим Васильевич
1982 - 1984
 
Ст. лейтенант Васильев
1984 - 1986
 
Лейтенант Салимов Равиль
1986 - 1988
МВОКУ

Ст. лейтенант

Забардынский Евгений Александрович

1988 – 1991

 

Лейтенант

Прибытков

1991 - 1994

 
       

Пулеметно-противотанковый взвод (до 1982 года)

Прапорщик Мазитов
1981
 
Лейтенант Болдинов
1981 - 1982
 
       

Старшина

Старшина Серна Николай
1970
 
Прапорщик Бутов Владимир    
Прапорщик Корчевой Василий
1971 - 1974
 
Прапорщик Синчишин В.
1981
 
Прапорщик Золин Александр
1983 - 1984
написать письмо
Ст. прапорщик Сабовчик
1984 - 1986

Ст. прапорщик

Слободенюк

1986 - 1987

 
Прапорщик Попов Юрий
1987 - 1989
написать письмо

Ст. прапорщик

Абдукаримов Еркимбек Эркинович (Эркен Эркенович)

1989 – 199

 

Ст.техник

Прапорщик Григорян
1973 -1976
 
Мл.сержант св/службы Ломовцев
1976
 
Прапорщик Владимир Воротынцев
1978
 
Прапорщик Гарипов Равис Идрисович
1981 - 1984
написать письмо
Ст. прапорщик Горшков
1984 - 1986
 

Ст. прапорщик

Кулик Владимир Николаевич

1986 - 1991

 
Ст. прапорщик Полищук
1991 - 1994
 

Солдаты и сержанты

Отделение управления
Герой Советского Союза капитан Балаян Гарегин Шегиевич
1943
Навечно зачислен в списки роты
Рядовой, санинструктор Васильченко Виталий
1969 - 1971
 
Сержант Топитчак Андрей Степанович
1983 - 1985
 
Сержант, КО Кудряшов Дмитрий Леонидович
1984 - 1986
Дубна написать письмо
Рядовой механик – водитель Корюхов Александр
1984 - 1986
Трагически погиб 03.03.2008.
Рядовой механик – водитель Жилинский Николай
1984 - 1986
 
Ефрейтор наводчик оператор Божков Дмитрий
1984 - 1986
 
Рядовой механик – водитель

Алексюнас Владимир

1986 - 1987
Днепропетровск
Рядовой механик – водитель

Балуков Геннадий Игоревич

1986 - 1987
Гомель
Рядовой Кирьяков Роман Викторович
1986 - 1988
Днепропетровск
   
 

1мсв

Ефрейтор Нестеров Дмитрий Дмитриевич
1958 - 1960
написать письмо
Рядовой Картавцев Юрий Семенович
написать письмо
11.1964 - 11.1965
Мoб(Укр)-80508245205
дом.-80512423718
Рядовой Чишенко
11.1964 - 11.1965
Раменское
Рядовой Сычев Валера
11.1964 - 11.1965
Белгород
Рядовой Нетребенко Николай
11.1964 - 11.1965
Белгород
Рядовой Тарасов Володя
11.1964 - 11.1965
Белгород
Рядовой Пономарев
11.1964 - 11.1965
 
Рядовой Сафронов
11.1964 - 11.1965
 
Рядовой Колпаков
11.1964 - 11.1965
 
Рядовой Рубан
11.1964 - 11.1965
 
Рядовой Булах
11.1964 - 11.1965
 
Рядовой Чехонцев
11.1964 - 11.1965
 
ЗКВ  Ст. сержант Ничипуренко И.
1969 - 5.1971
 
Рядовой Лутов
1969 - 1971
 
Рядовой Воронков
1969 - 1971
 
Рядовой Яковлев
1969 - 1971
 
ЗКВ  Ст. сержант Лисовский
05.1970 – 05.1972
 
Сержант Бедный С
11. 1970 - 11.1972
 
Рядовой Верёвкин В.
11. 1970 - 11.1972
 
Рядовой Лебедев Е.
11. 1970 - 11.1972
 
Рядовой Александров М.
11. 1970 - 11.1972
 
Рядовой Миронов В.
11. 1970 - 11.1972
 
Рядовой Лосев А.
11. 1970 - 11.1972
 
Рядовой ПУЛО Вишняк Виталий
11. 1970 - 11.1972
 
Рядовой ПТУР Васильченко В
11. 1970 - 11.1972
 
Рядовой Бутченко И
1970 - 1972
 
Рядовой Власов Ю
1970 - 1972
 
Рядовой Апасов В
1970 - 1972
 
Ефрейтор Левин Александр
11.1971 – 11.1973
 
Сержант Горбунцов Александр
05.1972 – 11.1973
 
Рядовой Безуглов Игорь
11.1971 – 11.1973
 
Рядовой Ткаченко Андрей
05.1972 – 05.1974
 
Рядовой Смелов
05.1972 – 05.1974
 
Рядовой Гарасюк Игорь
05.1972 – 05.1974
 

ЗКВ  Ст. сержант

Цибульский
1973 - 1975
 
ЗКВ  Ст. сержант Ежелый Леонид
1974 - 1976
 
Рядовой

Ольшевский

1974 - 1976
 
Старшина Кострач Григорий Иванович
1979 - 1981
 
Сержант Плыгунов Петр Михайлович
1979 - 1981
 
Ст.сержант Копылов Яков Александрович
1979 - 1981
написать письмо
Ефрейтор Сибгатулин Фарид Мустафаевич
1979 - 1981
 
Ефрейтор Беркутов Юрий Васильевич
1979 - 1981
 
Ефрейтор Губанов Сергей Геннадьевич
1979 - 1981
 
Рядовой Орлов Константин Михайлович
1979 - 1981
 
Рядовой Гришаев Игорь Геннадьевич
1979 - 1981
 
Ефрейтор Кирсанов Олег Анатольевич
1979 - 1981
 
Рядовой Белоглазов Александр Алексеевич
1979 - 1981
 
Рядовой Арбузов Владимир Иванович
1979 - 1981
 
Рядовой Гарипов Равис Идрисович
1979 - 1981
написать письмо
Рядовой Смышляев Константин Михайлович
1979 - 1981
 
Рядовой Аюпов Миндет Асхатович
1979 - 1981
 
Рядовой Бабченков Иван Тимофеевич
1979 - 1981
 
Ефрейтор Каретников Сергей Анатольевич
1979 - 1981
 
Рядовой Тимофеев Виталий Леонидович
1979 - 1981
 
Ефрейтор Шамсутдинов Ансар Инварович
1979 - 1981
 
Сержант Корнута Николай
1981
 
Сержант Босенко Александр
1981
Сержант Буряк
1981
 
Сержант Бондаренко Геннадий
1981
 
Рядовой Пьянков
1981 - 1982
 
Рядовой Мартыненко
1981 - 1982
 
Рядовой Мухин В
1981 - 1982
 
Рядовой Макеев Николай
1981
 
Ст. сержант Кондратьев Вячеслав
1983 - 1984
Рядовой Пивоваров Николай Владимирович
1983 - 1985
Ефрейтор Латышев Игорь 1984 - 1986
ЗКВ  Ст. сержант Егоров Валерий Иванович
1986 - 1987
Ленинградская обл.,  ст. Ищево
ЗКВ  Ст. сержант Дорум Вячеслав Исаакович
1985 - 1987

Минск

Рядовой  наводчик оператор

Кононович Александр Адамович

1986 - 1987
Минская обл. Солигорский  р-н, д. Гоцк
Рядовой  наводчик оператор Васильев Константин Михайлович
1986 - 1988
Глазов
Рядовой  наводчик оператор Иващенко Сергей Александрович
1986 - 1987

Черновцы

Рядовой  наводчик оператор Шевчик Сергей Владимирович
1986 - 1987
Минская обл. д. Островки
Рядовой,снайпер Усов Вадим Сергеевич 1986 в - 1987л г.Псков
Рядовой МВ Назарук Владимир
1986 - 1988
 
Сержант Мураев Евгений
1986 - 1988
 
Сержант КО-2 Канцер Валерий Иванович
1986 - 1988 в
 
Рядовой МВ Зорин Николай
1986 - 1988
 
Рядовой Банников Сергей
1987 - 1989
Рядовой МВ Фисун Андрей
1987 - 1989
 
Сержант Дударь Игорь
1988 - 1989
 
Рядовой НО Данилов Виктор Николаевич
1987 - 1989
Ст. сержант Бугряшов Олег
1987 - 1989
 
Рядовой МВ Агузаров
1987 - 1989
 
Сержант Ульяницкий Дмитрий
1991 - 1993
 
Рядовой Кузнецов Артур
1991 - 1992
Рядовой Глушко Анатолий
1991 - 1993
 
Рядовой Корожбей Павел
1991 - 1993
 
Рядовой Киларь Игорь
1991 - 1993
 
Рядовой Обельчаков Олег
1991 - 1993
 

2мсв

Сержант Иванов Н.
1969 - 1971
 
Сержант Барышев
1969 - 1971
 
Рядовой
Сизонец Николай Васильевич
1969 - 1971
Рядовой Апушин Юрий Андреевич
1969 - 1971
 
Сержант Федоров Петр Алексеевич
1969 - 1971
 
Рядовой Шидловский
1969 - 1971
 
Рядовой Иванов Е.
1969 - 1971
 
Рядовой Барабанов
1969 - 1971
 
Рядовой Гордеев
1969 - 1971
 
Рядовой Веселкин
1969 - 1971
 
Рядовой Пинюгалов
1969 - 1971
 
Рядовой Ефремов С.
11. 1970 - 11.1972
 
Сержант Фокин А.
11. 1970 - 11.1972
 
Ст. сержант Кушик Владимир
05.1972 – 11.1973
 
Сержант Шатский Сергей
05.1972 – 11.1973
 
Рядовой Баранюк Николай
11.1971 – 11.1973
 
Ст. сержант Вязьмин
05.1972 – 11.1973
 
ЗКВ  Ст. сержант Рупасов Павел
1974 - 1976
 
Ефрейтор Рудинский
1974 - 1976
 
Рядовой Фунтиков
1974 - 1976
 
Старшина Домничев Сергей Васильевич
1979 - 1981
 
Сержант Ефимов Сергей Михайлович
1979 - 1981
 
Ст. сержант Хабаров Александр Иванович
1979 - 1981
 
Рядовой Мазитов Фанис Раутович
1979 - 1981
 
Рядовой Осколков Александр Геннадьевич
1979 - 1981
 
Рядовой Игишев Анатолий Николаевич
1979 - 1981
 
Рядовой Сотников Григорий Николаевич
1979 - 1981
 
Рядовой Вадутов Джамиль Шауотович
1979 - 1981
 
Рядовой Тхоров Сергей Павлович
1979 - 1981
 
Рядовой Шамсудитов Ансар Анварович
1979 - 1981
 
Рядовой Видинеев Михаил Николаевич
1979 - 1981
 
Рядовой Швалев Юрий Александрович
1979 - 1981
 
Рядовой Бабанов Сергей Иванович
1979 - 1981
 
Сержант Индык Юрий
1981
 
Сержант Черненький Петр
1981
 
Сержант Перевозник Александр
1981
 
Сержант Агафонов
1981
 
Рядовой Федорович С
1981 - 1982
 
Рядовой Будкин С
1981 - 1982
 
Рядовой Плетенской Ю
1981 - 1982
 
Старшина ЗКВ Рябов Евгений
1984 - 1986
 

Рядовой  наводчик оператор

Клочков Василий Викторович

1986 - 1987

Московсая обл. г. Лобня

ЗКВ  Ст. сержант

Коротич Олег Владимирович

1986 - 1987

Киев

Ст. сержант

Калайда Владимир Викторович

1986 - 1988 весна

Полтавская обл., п. Белики

Сержант КО2

Касинский Александр Юрьевич

1986 - 1987

Волгоград

Рядовой механик – водитель Федоров Роман Алексеевич
1986в - 1987о
Санкт-Петербург
Рядовой  наводчик оператор Макух Борис Николаевич
1986 - 1987
Тернопольская обл с. Дунев

Мл. сержант

Борисенко Александр

1986 - 1987

Черниговская обл. с. Перелюб
Рядовой  механик – водитель Останин Сергей Георгиевич
1986 - 1987

 г. Белорецк

Сержант КО-2

Копта Сергей Иванович

1986 - 1988
Молдова, п.г.т. Страшены

Рядовой  наводчик оператор

Присекин Андрей

1986 - 1987

Барнаул
Рядовой, гранотометчик  Зеленюк Иван Николаевич
1986 - 1988
Молдова, пгт.Унгры
Рядовой Графанов Александр
1987- 1988
написать письмо
Рядовой Тимошенко Юрий
1987 - 1989
 
Рядовой Сидоренко Сергей
1987 - 1989
 
Рядовой Лисиченко
1987 - 1989
 
Рядовой Скрыльников Сергей
1987 - 1988
 
Рядовой Зубарь Александр
1987 - 1988
 

Рядовой

Севрюгин Олег

1988 - 1990

написать письмо
Мл. сержант Цыбок Николай
1991 - 1993
 
Мл. сержант Блауш Юрий
1991 - 1993
 

3мсв

Сержант Мищенко
1967 - 1969
 
Сержант Жуков
1967 - 1969
 
Ефрейтор Макеев
1967 - 1969
 
Сержант Насрединов
1968 - 1970
 
Сержант Зиновьев
1968 - 1970
 
Рядовой Иваненко
1968 - 1970
 
Сержант Спиричев
1969 - 1971
 
Рядовой Виноградов
1969 - 1971
 
Рядовой Стасюк
1969 - 1971
 
Рядовой Спиридонов
1969 - 1971
 
Рядовой Матвеев Александр
1969 - 1971
написать письмо
Рядовой Трусов
1969 - 1971
 
Рядовой Теплов
1969 - 1971
 
Рядовой Кузнецов
1969 - 1971
 
Рядовой Волков
1969 - 1971
 
Рядовой Наседкин
1969 - 1971
 
Ст. сержант ЗКВ Новиков
05.1970 – 05.1972
 
Сержант КО Козырев Борис
11.1970 - 11.1972
 
Рядовой Селезнев Н.
11.1970 - 11.1972
 
Ефрейтор Скира
05.1970 – 05.1972
 
Рядовой Лупсечко И.
11.1970 - 11.1972
 
Рядовой Скворцов В.
11.1970 - 11.1972
 
Рядовой Коновалов Н.
11.1970 - 11.1972
 
Рядовой Лямичев В
11.1970 - 11.1972
 
Рядовой Грошков Валерий
11.1971 - 11.1973
Ст. сержант Мищенко Василий
11.1971 – 05.1973
 
Сержант Соловьёв
05.1971 – 05.1973
 
Рядовой Астапенков Владимир
11.1971 – 11.1973
 
Рядовой Воробьёв
05.1971 – 05.1973
 
Рядовой Токарев Сергей
11.1971 – 11.1973
 
Рядовой Кирсанов Александр
05.1971 – 05.1973
 
Рядовой Киселёв Сергей
05.1971 – 05.1973
 
Ефрейтор Лужечков Иван
11.1970 – 11.1972
 
Рядовой Селеменев Алексей
05.1972 – 05.1973
 
Рядовой Келембет
11.1972 – 11.1974
 
ЗКВ  Ст. сержант Лозинский
1973 - 1975
 
КО Сержант Шишкин
1973 - 1975
 
КО-3 Сержант Федоров Александр
1974о - 1976в
КО Сержант Кокодзий Петр
1974 - 1976
 
КО Сержант

Лучин

1975 - 1977
 

Ефрейтор

Лапин Александр

1973 - 1975

 
Рядовой Размашкин
1973 - 1975
 
Рядовой

Азимов

1974 - 1976
 
Ст. сержант Вершинин Виктор Борисович
1979 - 1981
 
Старшина Шинкарюк Сергей Алексеевич
1979 - 1981
 
Сержант Маняков Геннадий Геннадьевич
1979 - 1981
 
Сержант Топчеев Сергей Николаевич
1979 - 1981
 
Рядовой Боровиков Сергей Алексеевич
1979 - 1981
 
Рядовой Тарасов Сергей Алексеевич
1979 - 1981
 
Рядовой Сурихин Александр Анатольевич
1979 - 1981
 
Рядовой Никофоров Александр Меркурьевич
1979 - 1981
 
Рядовой Буянкин Михаил Владимирович
1979 - 1981
 
Рядовой Никифоров Александр Меркурьевич
1979 - 1981
 
Рядовой Боровиков Сергей Алексеевич
1979 - 1981
 
Рядовой Ахмедшин Радик Габдельтамилевич
1979 - 1981
 
Рядовой Трофимов Вячеслав Владимирович
1979 - 1981
 
Рядовой Попов Владимир Николаевич
1979 - 1981
 
Рядовой Кулемин Евгений Михайлович
1979 - 1981
 
Рядовой Ахмадулин Марсель Шамилевич
1979 - 1981
 
Рядовой Литюшкин Алексей Петрович
1979 - 1981
 
Рядовой Миронов Юрий Александрович
1979 - 1981
 
Рядовой Трофимов Николай Сергеевич
1979 - 1981
 
Рядовой Воронов Виктор Васильевич
1979 - 1981
 
Рядовой Жуковский Михаил Владимирович
1979 - 1981
 
Рядовой Бочков Виктор Владимирович
1979 - 1981
 
Рядовой Примак Владимир Леонидович
1979 - 1981
 
Рядовой Яковлев Владимир Анатольевич
1979 - 1981
 
Рядовой Cинагатулин Рамиль Равилевич
1979 - 1981
 
Рядовой Майстренко Евгений Владимирович
1979 - 1981
 
Рядовой Доможиров Владимир Николаевич
1979 - 1981
 
Сержант Волковинский
1981
 
Сержант Калинкин
1981
 
Сержант Александров Геннадий
1981
 
Рядовой Огиенко
1981 - 1982
 
Рядовой Алатырцев В
1981 - 1982
 
Рядовой Кобришвили
1981 - 1982
 
Рядовой, водитель Окунев Владимир
1981 - 1982
 
Рядовой Пимонов Константин
1981 - 1983
г. Ульяновск
Рядовой Гончаров Олег Михайлович
1981 - 1983
Воронежская обл. г. Семелуки
Рядовой Бухтояров Владимир
1981 - 1983
Воронежская обл. Нижнедевицкий р-он
Рядовой Борисов Иван
1981 - 1983
Старошайговский р-он.
Рядовой Григорьев
1981 - 1983
Башкирия
Рядовой Курчатов
1981 - 1983
Молдова
Рядовой Земледельцев Василий
1981 - 1983
Воронежская обл. г.Бобров
Рядовой Советов Александр
1981 - 1983
Ульяновская обл. Чердаклинский р-он.
Рядовой Овчаренко Анатолий
1981 - 1983
Воронежская обл. г. Калач
Рядовой Воронков Вадим
1981 - 1983
г.Воронеж
Рядовой Хетчиков Илья
1981 - 1983
Кемеровская обл. г. Прокопьевск
Рядовой Казанцев Владимир
1981 - 1983
Кемеровская обл. г. Прокопьевск
Сержант Озеранский А
1981 - 1983
Луганская обл. Молодогвардейск
Сержант Воротынцев Алексей
1981 - 1983
Курская обл. Льговский р-он
Рядовой Назарьев
1982 - 1984
 
Рядовой Мигаль
1982 - 1984
 
Рядовой Рыбальченко
1982 - 1984
 
Рядовой Музыка
1982 - 1984
 
Сержант Балдин Андрей
1983 - 1984
 
Сержант Толстобров
1983 - 1984
 
Рядовой Тихов Андрей
1983 - 1984
 
Ефрейтор  наводчик оператор Макаров Михаил Валерьевич
1985 - 1987о
Москва
Ст. сержант ЗКВ Скорынин Александр Юрьевич
1986 - 1987

г. Томск

Рядовой наводчик оператор Яцечко Иван Николаевич
1986 - 1987о
Украина, Луцк
Сержант Нечипоренко Геннадий Петрович
1986 - 1987

г. Бердянск

Рядовой  гранатометчик

Канцер Валерий Иванович

1986 - 1987
Молдова, Страшенский р-н, с.Трушены
Рядовой Теодорович Владимир Викторович
1986 - 1988

г. Хабаровск

Рядовой  наводчик оператор Малчихин Александр Сергеевич
1986 - 1987
Ульяновск
Рядовой  механик – водитель Дрипапа Сергей Николаевич
1986 - 1987
г. Житомир
Рядовой  механик – водитель

Пономарёв Алексей

1986 - 1988

г. Свердловск

Рядовой  механик – водитель Плотниченко Юрий Владимирович
1986 - 1987
Казахстан, г. Сарань
Рядовой  наводчик оператор Матвейчук Юрий Николаевич
1986 - 1987о
Львов
Рядовой Харланов Дмитрий Николаевич
1986 - 1988
г. Североморск-1
Сержант КО - 3 Шапран Сергей Николаевич
1986 - 1988
Сержант, ЗКВ-3 Пугаченко Игорь Николаевич
1987 - 1988
г. Донецк
Старшина, ЗКВ Колин Валерий Петрович
1990 - 1992
Сержант КО-3 Ковальчук Геннадий
1991 - 1994
 
Сержант Подгорняк Александр    
Сержант Кондратенко Евгений    
Сержант Кривицкий Валерий    
Рядовой Стеранов Александр    

Пулемётное отделение

Ст. сержант Арзамазцев
1969 - 1971
 
Рядовой Пелипенко Алексей Николаевич
1969 - 1971
 
Рядовой Агашин
1969 - 1971
 
Рядовой Чинцов Александр
1969 - 1971
 
Рядовой Вишняк
1969 - 1971
 
Рядовой ПУЛО Морунов
05.1971 – 05.1973
 

Пулеметно-противотанковый взвод (с 197? по 1982 год)

Рядовой водитель БТР Годорожа Владимир
1981 - 1982
 
Рядовой пулеметчик Однолеток Михаил
1981 - 1982
 
Рядовой пулеметчик Ракитин Иван
1981 - 1982
 
Рядовой пулеметчик Лященко Вячеслав
1981 - 1982
 
Рядовой пулеметчик Кульков Юрий
1981 - 1982
 
Рядовой водитель БТР Кушнирук Федор
1981 - 1982
 
Рядовой пулеметчик Кузнецов Леонид Викторович
1981 - 1982
г. Севастополь Инкерман
       
       

Взвод не удалось определить

Рядовой Нестеров Иван
1965 - 1968
 
Рядовой Гордеев Владимир Дмитриевич
1969 - 1971 весна
 
Рядовой Веселкин Александр Леонидович
1969 - 1971 весна
 
Рядовой Спиридонов Валерий Васильевич
1969 - 1971 весна
 
Рядовой Зобов Александр
11.1971 – 11.1973
 
Рядовой Петров Николай
 
  Смык Пётр
11.1971 – 11.1973
 
Рядовой Катрич Юрий
11.1972 – 11.1974
 
Рядовой Водопьянов
11.1971 – 11.1973
 
Рядовой Бельский Николай
1981 - 1983
г.Воронеж
Рядовой Изотов Юрий
1981 - 1983
Воронежская обл. Острогожский р-он.
Рядовой Бредихин Михаил
1981 - 1983
Воронежская обл.Каширский р-он.
Рядовой Романенко Николай
1981 - 1983
Воронежская обл.Каменский р-он
Рядовой Евлахов Николай
1981 - 1983
Воронежская обл. Панинский р-он.
Рядовой Корогод Сергей
1981 - 1983
Днепропетровкая обл. Солонявский р-он.
Рядовой Юренко Андрей
1981 - 1983
Кемеровская обл. г. Прокопьевск
Рядовой Пузин Александр
1981 - 1983
г.Самара
Рядовой Чувашов Владимир
1981 - 1983
г. Казань
Рядовой Гранкин Павел
1981 - 1983
Харьковская обл. Н-Водолажский р-он
Рядовой Федорович Сергей
1981 - 1983
г.Херсон
Рядовой Пономаренко Валерий
1981 - 1983
Черкасская обл. г. Ватутино
Рядовой Белохин Владимир
1981 - 1982
Воронежская обл. С Красносёловка
Рядовой Черемушкин
1981 - 1982
Воронежская обл
Рядовой Мелехин С
1981 - 1983
 
Рядовой Моисенко Юрий
1982 - 1983
Кировская обл. Подосиновский р-он
Рядовой Куракин Александр
1981 - 1983
Ульяновская обл. Барышский р-он.
Рядовой Олейник Виктор
1981 - 1983
г. Херсон
Сержант Гуменников А.В.
1981 - 1983
г. Кемерово
Сержант Якимчук Александр
1981 - 1983
Молдова Рышканский р-он.
Сержант Бондаренко А.И.
1981 - 1983
Молдова Слабодзейский р-он.
Сержант Лютиков Александр
1981 - 1983
г.Омск-80
Сержант Грачев Вячеслав
1981 - 1983
Пензенская обл. Каменский р-он.
Сержант Кутырев Владимир
1981 - 1983
г. Свердловск
Рядовой Федоровский Юрий
1981 - 1983 в
Ленинградская обл. г.Пикалёво
Рядовой Болвин Юрий
1981 - 1983 в
Новгородская обл. г.Чудово
Рядовой Разанов Сергей
1982 - 1983 в
Самарская обл. г.Сызрань
Рядовой Крощенко Сергей
1981 - 1983 в
Тамбовская обл. Никифоровка
Рядовой Токарев Петр
1981 - 1983 в
Воронежская обл. Острогожский р-он.
Рядовой Соколов Сергей
1981 - 1982 в
Воронежская обл. Рамонский р-он
Рядовой Будкин С.
1981 - 1983 в
Кемеровская обл. г. Прокопьевск
Рядовой Галепов Евгений
1982 - 1983
Кемеровская обл. г. Кисилёвск
Рядовой Рытов Василий
1982 - 1983
г.Самара
Рядовой Ишмяков Сергей
1982 - 1983
Чувашия г. Марпосад
Рядовой Губанищев А.Е.
1981 - 1983 в
г. Мурманск
Рядовой Мартыненков Виктор
1981 - 1983 в
Ленинградская обл. г. Бокситогорск
Рядовой Крахмалев Андрей
1981 - 1983 в
г. Москва К-498
Рядовой Бовкун Игорь
1981 - 1983 в
Днепропетровская обл. г. Никополь
Рядовой Пьянков Игорь
1981 - 1982
г. Пермь
Рядовой Щеткин Александр
1981 - 1983 в
Пермская обл. г. Соликамск-7
Рядовой Петров Николай
1982 - 1983
Саратовская обл. Базарно-Карабулакский р-он.
Рядовой Кудрявцев Сергей
1982 - 1983
Свердловская обл.Камышловский р-он.
Сайт создан в системе uCoz